Тендер: Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (бытовой техники) в пользу отдельных категорий граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена
12 567 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
23.03.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0347200003022000014
- 44-ФЗ ЕИС 0347200003022000014
Документация
- 20.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.03.2022 №ИЭА1 138 КБ
- 24.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.03.2022 №ИЭА1 18 КБ
- 15.03.2022
- ОБОСНОВАНИЯ НМЦК.xlsx 17 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 62 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 26 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ И ИНСТРУКЦИЯ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮ.docx 32 КБ
- ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ К ИЗВЕЩЕНИЮ О ПРОВЕДЕНИИ ЭЛЕКТРОННОГО АУКЦИОНА.docx 35 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.03.2022 №0347200003022000014 32 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ И ИНСТРУКЦИЯ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮ.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса