Тендер: Оказание услуг по проведению комплексного технического и регламентного обслуживания интегрированных операционных OR1 КАРЛ ШТОРЦ
Начальная цена
2 921 576 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
13.03.2020 00:00
Документация
- 05.04.2020
- doc05419220200313050043.pdf
- 14.03.2020
- doc05419220200313050043.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.03.2020 №0361200015020000615-0 (Печатная форма)
- 28.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Приложение №2 Обоснование НМЦК.xlsx
- Участникам закупок для сведения.pdf
- АД-03339.docx
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 215,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса