Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
333 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ногликский район, пгт. Ноглики
,
Сахалинская область
Завершён
06.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200004418000010
Документация
- 07.09.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 06.09.2018 №П1 (Печатная форма)
- 27.08.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 27.08.2018 №0361200004418000010 25 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 48 КБ
- проект_контракта.doc 128 КБ
- тех задание.doc 65 КБ
- Извещение МИ.docx 61 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса