Тендер: Устройство уличной тренажерной площадки
Начальная цена
2 547 010 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Лазо район, село Бичевая
,
Хабаровский край
Завершён
20.03.2022 19:13
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300019722000002
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122300019722000002
Документация
- 22.03.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 21.03.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.03.2022 №ЦПА1 3 КБ
- 10.03.2022
- смета 88 КБ
- Проект контракта 76 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ устройство уличной тренажерной площадки 36 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ 19 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2022 №0122300019722000002 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 735,0 ₽
Обеспечение контракта
12 735,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса