Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий
Начальная цена
39 648 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
21.03.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200003022000001
- РТС-Тендер 0361200003022000001
Документация
- 22.03.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.03.2022 №ЦПА1 119 КБ
- 11.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2022 №0361200003022000001 28 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
- Типовой контракт на оказание услуг по ремонту оборудования .doc 125 КБ
- Техническое задание.docx 28 КБ
- Информационная карта.doc 147 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Проект государственного контракта 125 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса