Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
12 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Баргузинский Район, Баргузин
,
Республика Бурятия
Завершён
21.03.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300029922000017
- РТС-Тендер 0302300029922000017
Документация
- 11.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2022 №0302300029922000017 27 КБ
- нмцк 12,5 тыс.doc 40 КБ
- проект контракта.docx 58 КБ
- описание объекта закупки 12500.docx 88 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе.docx 22 КБ
- нмцк 12,5 тыс 40 КБ
- проект контракта 58 КБ
- описание объекта закупки 12500 88 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
625,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса