Тендер: Оказание услуг по расчистке придомовой территории от снега (льда, наледи)
Начальная цена
2 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
17.03.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0161300000122000141
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000122000141
Документация
- 23.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.03.2022 №ИЗК1 2 КБ
- 11.03.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 29 КБ
- Описание объекта закупки 24 КБ
- Проект государственного контракта 34 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 11.03.2022 №0161300000122000141 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 500,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса