Тендер: Выполнение работ по восстановлению нарушенного благоустройства на аварийных участках кабельных линий КЛ 6-0, 4кВ
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
18.03.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211212483
- 223-ФЗ ЕИС 32211212483
Документация
- 22.03.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 21 КБ
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- 21.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 21 КБ
- 11.03.2022
- Проект договора подряда СМР рамочный.docx 78 КБ
- Инструкция для участника закупки 2022 СМР (эл. форма).docx 72 КБ
- (1кв.22) (РЭС 2)ЛСР на восстановление благоустройства (рамка на 2022г) 267тр.xlsx 43 КБ
- Техническое задание благоустройство (РЭС 2).docx 32 КБ
- Извещение.doc 58 КБ
- Приложения №1 к Письму о подаче оферты.Форма для заполнения Участником.xls 62 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса