Тендер: Устройство пешеходных тротуаров
Начальная цена
2 000 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Мухен, Им. Лазо Район
,
Хабаровский край
Завершён
21.03.2022 07:25
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006022000001
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006022000001
Документация
- 23.03.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 11.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2022 №0122300006022000001 28 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 15 КБ
- Проект контракта.docx 59 КБ
- ЛСР (Смета).pdf 4.56 МБ
- Техническая часть.docx 35 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.docx 18 КБ
- Обоснование НМЦК 15 КБ
- ЛСР (Смета) 2.75 МБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 003,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса