Тендер: Оказание услуг по стерилизации изделий медицинского назначения
Начальная цена
85 842 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
21.03.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302200003322000009
- 44-ФЗ ЕИС 0302200003322000009
Документация
- 23.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 11.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2022 №0302200003322000009 24 КБ
- с 01.01.2022 на оказание услуг - проект контракта.docx 61 КБ
- Техническое задание.docx 22 КБ
- Требование.docx 68 КБ
- НМЦК.doc 56 КБ
- НМЦК 56 КБ
- с 01.01.2022 на оказание услуг - проект контракта 61 КБ
- Техническое задание 22 КБ
- Требование 68 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 292,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса