Тендер: Оказание услуг по хранению транспортных средств (вещественных доказательств)
Начальная цена
193 399 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Забайкальский край
,
Забайкальский край
Завершён
17.03.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0191100007322000004
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0191100007322000004
Документация
- 19.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 09.03.2022
- Приложение 2 нмцк хранение вещдоков 46 КБ
- Приложение 4 Проект государственного контракта 47 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки 18 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию заявки 534 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.03.2022 №0191100007322000004
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 669,0 ₽
Отрасль
- Логистические услуги, Хранение грузов, Экспедиторские услуги
- Тендеры на логистические услуги, хранение грузов, экспедиторские услуги в Забайкальском крае
- Утилизация автотранспорта, в том числе эвакуация и хранение
- Тендеры на утилизацию автотранспорта, в том числе эвакуацию и хранение в Забайкальском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса