Тендер: Оказание услуг по контролю технического состояния медицинского оборудования
Начальная цена
50 615 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
17.03.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200012222000032
- РТС-Тендер 0361200012222000032
Документация
- 18.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 09.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.03.2022 №0361200012222000032 33 КБ
- Обоснование НМЦК (анализ рынка).xlsx 12 КБ
- Типовой контракт на оказание услуг по ремонту оборудования .doc
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе.doc
- ТЗ.docx 21 КБ
- Проект государственного контракта 125 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 135 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса