Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий
Начальная цена
997 324 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
17.03.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015022000860
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015022000860
Документация
- 18.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.03.2022 №ИЭА1
- 09.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.03.2022 №0361200015022000860 47 КБ
- Обоснования НМКЦ 2022 год лаб.xlsx
- Типовой контракт на оказание услуг по ремонту оборудования .doc 123 КБ
- 7. Техническое задание.docx 49 КБ
- Дополнительная информация.doc 152 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 15 КБ
- Извещение 63 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса