Тендер: Поставка инвалидам технических средств реабилитации, а именно специальных средств при нарушениях функций выделения
Начальная цена
3 808 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
18.03.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302100013522000041
- 44-ФЗ ЕИС 0302100013522000041
Документация
- 19.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.03.2022 №ИЭА1 18 КБ
- 09.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.03.2022 №0302100013522000041 38 КБ
- Обоснование_НМЦК_001010-22_31.01.2022 6:54:30.xlsx
- Проект контракта.docx 96 КБ
- Техническое задание.docx 21 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки.docx 29 КБ
- 30 8 КБ
- Извещение 43 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса