Тендер: Текущий ремонт электропроводки
Начальная цена
269 819 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Забайкальский край
,
Забайкальский край
Завершён
18.03.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0191100008022000001
- 44-ФЗ ЕИС 0191100008022000001
Документация
- 10.03.2022
- 2ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 25 КБ
- 5Проект контракта 392 КБ
- 1 описание объекта закупки 52 КБ
- 3Требование к содержанию и составу заявки 45 КБ
- смета замена электропроводки в котельной 52 КБ
- 6Извещение 53 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.03.2022 №0191100008022000001 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса