Тендер: Оказание услуг по освещению деятельности органов местного самоуправления
Завершён
18.03.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0191300009922000002
- РТС-Тендер 0191300009922000002
Документация
- 19.03.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.03.2022 №ЦПА1 116 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 11.03.2022
- Обоснование НМЦК 39 КБ
- Проект муниципального контракта 42 КБ
- Описание объекта закупки 13 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по её заполнению 21 КБ
- Дополнительная информация 13 КБ
- 10.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.03.2022 №0191300009922000002 26 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 39 КБ
- Описание объекта закупки.docx 13 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по её заполнению.docx 21 КБ
- Дополнительная информация.docx 13 КБ
- Приложение №1 Проект муниципального контракта.docx 42 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 854,0 ₽
Обеспечение контракта
39 273,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса