Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
651 302 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с. Петропавловка, Джидинский Район
,
Республика Бурятия
Завершён
17.03.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0102200001622001036
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001622001036
Документация
- 22.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 09.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.03.2022 №0102200001622001036 52 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.doc 77 КБ
- Проект контракта.doc 156 КБ
- Описание объекта закупки.doc
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
- Титульный лист.doc 41 КБ
- Описание объекта закупки 128 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 79 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
65 130,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса