Тендер: Сок фруктовый восстановленный в рамках ГОЗ
Начальная цена
235 610 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
22.04.2021 00:00
Документация
- 29.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол подведения итогов 23.docx 25 КБ
- 27.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 24.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 23.docx 24 КБ
- 13.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.04.2021 №0161100001221000023 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.04.2021 №0161100001221000023 22 КБ
- Документация сок САЙТ 158 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 356,0 ₽
Обеспечение контракта
70 683,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса