Тендер: Поставка гофрированной тары
Начальная цена
36 683 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
03.07.2019 00:00
Документация
- 06.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.07.2019 №0302100005619000038-1 20 КБ
- 04.07.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.07.2019 №0302100005619000038-1 (Печатная форма)
- 25.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Извещените на 36683,3т.р..doc 94 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.06.2019 №0302100005619000038 17 КБ
- ЭА документация.docx 118 КБ
- tender-0302100005619000038.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса