Тендер: Летнее содержание территории
Начальная цена
3 192 331 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
го. Тымовский
,
Сахалинская область
Завершён
06.04.2020 00:00
Документация
- 09.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.04.2020 №0161300000820000013-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 08.04.2020
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 07.04.2020 №0161300000820000013-2 (Печатная форма)
- 07.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.04.2020 №0161300000820000013-1 (Печатная форма)
- 19.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Информация для поста ...
- Аукционная документа ...
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
31 923,0 ₽
Обеспечение контракта
159 616,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса