Тендер: поставка транспортных средств (автомобилей) с адаптированными органами управления
Начальная цена
3 005 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
13.01.2021 00:00
Документация
- 27.01.2021
- Протокол о признании уклонившимся 23 КБ
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 26.01.2021 №ППУ1 (Печатная форма) 24 КБ
- 20.01.2021
- Протокол подведения итогов 279.docx 29 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.01.2021 №0302100013520000279-2-1 (Печатная форма)
- 16.01.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.01.2021 №0302100013520000279-2 (Печатная форма)
- 14.01.2021
- Протокол рассмотрения заявок 279.docx 29 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.01.2021 №0302100013520000279-0 (Печатная форма)
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 21.12.2020
- Печатная форма
- Разъяснение.doc
- 18.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.12.2020 №0302100013520000279 25 КБ
- Извещение АД.docx 42 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.12.2020 №0302100013520000279 28 КБ
- Документация.docx 192 КБ
- ПРОЕКТ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА.docx 105 КБ
- Обоснование НМЦК.docx
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 050,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса