Тендер: Поставка смеси бетонной товарной
Начальная цена
585 469 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новоалександровск; г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
15.03.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0321500001622000021
- РТС-Тендер 0321500001622000021
Документация
- 16.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.03.2022 №ИЭА1 18 КБ
- 04.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.03.2022 №0321500001622000021 34 КБ
- №2 Обоснование НМЦК.xls 50 КБ
- №4 Проект Контракт.docx 80 КБ
- №1 Описание объекта.docx 23 КБ
- №3 Состав заявки и Инструкция.docx 29 КБ
- №2 Обоснование НМЦК.xls 50 КБ
- №1 Описание объекта.docx 23 КБ
- №3 Состав заявки и Инструкция.docx 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 927,0 ₽
Обеспечение контракта
29 273,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса