Тендер: Поставка покрывал изотермических
Начальная цена
100 899 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
17.03.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015022000812
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015022000812
Документация
- 18.03.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.03.2022 №ЦПА1 117 КБ
- 05.03.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Проект государственного контракта 126 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 171 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.03.2022 №0361200015022000812 31 КБ
- Описание объекта закупки 35 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 008,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса