Тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет
Начальная цена
20 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
16.03.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300017422000030
- ЕЭТП Росэлторг 0120300017422000030
Документация
- 18.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 05.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.03.2022 №0120300017422000030 26 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 18 КБ
- Проект контракта.docx 35 КБ
- Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- Требования к содержанию.docx 32 КБ
- Инструкция.docx 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса