Тендер: Оказание услуг по освещению деятельности органов местного самоуправления
Завершён
14.03.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0191300009922000001
- РТС-Тендер 0191300009922000001
Документация
- 15.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 05.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.03.2022 №0191300009922000001 26 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по её заполнению.docx 21 КБ
- Описание объекта закупки.docx 13 КБ
- Дополнительная информация.docx
- Приложение №1 Проект муниципального контракта.docx 42 КБ
- Обоснование НМЦК.doc 38 КБ
- Дополнительная информация 13 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 547,0 ₽
Обеспечение контракта
22 737,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса