Тендер: Выполнение работ по благоустройству здания Дома культуры
Начальная цена
2 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Лазо район, село Полетное
,
Хабаровский край
Завершён
14.03.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300021822000001
- ЕЭТП Росэлторг 0122300021822000001
Документация
- 16.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 15.03.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.03.2022 №ЦПА1 30 КБ
- 05.03.2022
- ремонт здания Дома культуры - 2 700 000,00 (2) 94 КБ
- Приложение 4_ПРОЕКТ КОНТРАКТА 86 КБ
- Приложение 3_Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению 38 КБ
- Приложение 5_Реквизиты счета для внесения обеспечения исполнения контракта 15 КБ
- Приложение 1_Описание объекта закупки(Техническая часть) 140 КБ
- Приложение 2_Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (НМЦК) 96 КБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 500,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса