Тендер: Выполнение работ по благоустройству дворовой территории многоквартирного дома
Начальная цена
7 272 226 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхнебуреинский район, рабочий поселок Чегдомын
,
Хабаровский край
Завершён
15.03.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300009522000011
- ЕЭТП Росэлторг 0122300009522000011
Документация
- 16.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 04.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.03.2022 №0122300009522000011 34 КБ
- Приложение 3. ООЗ.docx
- Приложение 5. Требование к заявке и инструкция 35 КБ
- .Извещение о проведении электронного аукциона 47 КБ
- Приложение 2. Проект контракта 991 КБ
- Приложение 1. Обоснование НМЦК 211 КБ
- Приложение 3. ООЗ 19 КБ
- Приложение 4. Реквизиты для перечисления обеспеч. контракта 13 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
36 361,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса