Тендер: Выполнение работ по ремонту гребных винтов Volvo Penta G4, установленных на служебном водном транспорте Хабаровского ЛУ МВД России на транспорте
Начальная цена
305 071 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
14.03.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100005522000005
- РТС-Тендер 0122100005522000005
Документация
- 16.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.03.2022 №ИЭА1
- 04.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.03.2022 №0122100005522000005 38 КБ
- Приложение 4 проект контракта.docx
- Приложение 1 описание объекта закупки.docx
- Приложение 2 обоснование НМЦК 24 КБ
- Приложение 4 проект контракта 52 КБ
- Приложение 1 описание объекта закупки 22 КБ
- Приложение 3 Требования к составу аукционной заявки и инструкцией по заполнению 19 КБ
- Извещение о проведении ЭА 39 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 253,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса