Тендер: Поставка масок кислородных
Начальная цена
151 903 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200016917000220
Документация
- 21.11.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 20.11.2017 №П1 (Печатная форма)
- 20.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 20.11.2017 №П1 (Печатная форма)
- Протокол №220
- 13.11.2017
- Приложение_2._Форма_котировочной_заявки.docx 30 КБ
- Приложение_3._Проект_контракта.doc 101 КБ
- Приложение_4._Обоснование_НМЦК.doc 97 КБ
- Приложение_I._Техническая_часть.docx 18 КБ
- Приложение № (Печатная форма) 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса