Тендер: Оказание услуг по организации тренировочных и спортивных мероприятий сборных команд города Москвы по тайскому боксу и иным видам спорта
Начальная цена
2 631 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ; г. Анапа, село Витязево; г. Чехов; г. Пермь; г. Саки
,
Республика Бурятия
Завершён
10.03.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0373200101022000030
- 44-ФЗ ЕИС 0373200101022000030
Документация
- 15.03.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 11.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 02.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.03.2022 №0373200101022000030
- ElectronicAuction13926106.pdf
- !! В_помощь_участникам_закупок.pdf
- ElectronicAuction13926106.pdf 100 КБ
- Техническое задание 85 КБ
- Расчет НМЦК(Д) 30 КБ
- Протокол НМЦК(Д) 140 КБ
- !! В помощь участникам закупок 4.63 МБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 311,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса