Тендер: Благоустройство дворовой территории многоквартирного дома
Начальная цена
977 202 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советско-Гаванский район, рабочий поселок Лососина
,
Хабаровский край
Завершён
31.08.2020 00:00
Документация
- 02.09.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.08.2020 №0122300020020000086-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 27 КБ
- 21.08.2020
- tender-0122300020020000086.doc 3 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Аукцион благоустройство дворовой Ростовская, 19 1.03 МБ
- Обоснование НМЦК 20 КБ
- Печатная форма 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса