Тендер: Игры настольные
Начальная цена
94 992 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оха
,
Сахалинская область
Завершён
14.03.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0861300005722000010
- РТС-Тендер 0861300005722000010
Документация
- 16.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 03.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.03.2022 №0861300005722000010 35 КБ
- НМЦК_КВН.xlsx 14 КБ
- Типовой контракт на поставку товаров 3595047.doc 128 КБ
- Доп.информация_КВН.doc 155 КБ
- Техническое задание_КВН.docx
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
- Проект государственного контракта 128 КБ
- Аукционная документация 155 КБ
- Техническое задание 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса