Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
64 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
14.03.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0161300000122000112
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000122000112
Документация
- 17.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.03.2022 №ИЗК1 2 КБ
- 04.03.2022
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 04.03.2022 №0161300000122000112 24 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 31 КБ
- Проект государственного контракта 165 КБ
- Описание объекта закупки 31 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса