Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
1 019 665 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с. Петропавловка, Джидинский Район
,
Республика Бурятия
Завершён
14.03.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001622000913
- РТС-Тендер 0102200001622000913
Документация
- 09.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.03.2022 №ИЭА1 138 КБ
- 16.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.03.2022 №ИЭА1 18 КБ
- 04.03.2022
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе в соответствии с Законом и инструкция по ее заполнению 79 КБ
- 03.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.03.2022 №0102200001622000913 52 КБ
- Обоснование НМЦК.doc 72 КБ
- Проект контракта.docx 46 КБ
- Описание объекта закупки. Техническое задание.docx 28 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе в соответствии с Законом и инструкция по ее заполнению.docx
- Титульный лист.doc 41 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 098,0 ₽
Обеспечение контракта
101 966,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса