Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) сельскохозяйственной техники
Начальная цена
44 020 188 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Восточное
,
Хабаровский край
Завершён
11.03.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100010822000006
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0322100010822000006
Документация
- 15.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.03.2022 №ИЭА1 23 КБ
- 03.03.2022
- Обоснование НМЦК.xlsx 18 КБ
- Проект контракта.docx 101 КБ
- Описание объекта закупки.DOCX 90 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки.doc 118 КБ
- Реквизиты для перечисления обеспечения исполнения Контракта.docx 13 КБ
- Извещение 68 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.03.2022 №0322100010822000006
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
440 201,0 ₽
Обеспечение контракта
9 684 441,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса