Тендер: Поставка аммиачной селитры (азотно-магниевых удобрений)
Начальная цена
720 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
11.03.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302100005622000003
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 12.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.03.2022 №ИЭА1 23 КБ
- 03.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.03.2022 №0302100005622000003 26 КБ
- 3. Приложение № 2 - обоснование.doc 67 КБ
- 5. проект котракта.doc 235 КБ
- 2. приложение №1 тех задание.docx 38 КБ
- 4. Приложение № 3 - требования к содержанию, составу заявки (1).doc 112 КБ
- 1. Извещение ЭА .doc 130 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса