Тендер: Специализированное оборудование и материалы (Компрессорное оборудование)
Начальная цена
166 097 381 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кстовский район, Нижний Новгород, Хабаровский район, Тюмень
,
Хабаровский край
Завершён
07.07.2016 00:00
Документация
- 14.07.2016
- Протокол о допуске по лоту В-2.3.17
- Протокол о допуске по лоту В-2.3.17
- Протокол об итогах аукциона по лоту В-2.3.17
- Протокол об итогах аукциона по лоту В-2.3.17
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603784140-02
- Протокол рассмотрения заявок №31603784140-01
- 23.06.2016
- Разъяснение на сайт В-2.3.17
- 16.06.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту В-2.3.17
- 3. Проект договора
Показать все документы (+1)
Отрасль
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Тендеры на насосное и водонапорное оборудование, компрессоры, монтаж и обслуживание в Хабаровском крае
- Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства
- Тендеры на оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса