Тендер: Поставка перчаток полушерстяных
Начальная цена
331 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анивский район, село Троицкое
,
Сахалинская область
Завершён
24.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0861200000820000029
Документация
- 16.04.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 25.03.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 26.03.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 25.03.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 25.03.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 25.03.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf
- 16.03.2020
- Котировочная докумен ... 315 КБ
- Обоснование начально ... 11 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса