Тендер: Приобретение и установка уличного детского игрового и спортивного оборудования
Начальная цена
611 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томари
,
Сахалинская область
Завершён
06.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015016003911
Документация
- 20.10.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.10.2016 №0361200015016003911-3 (Печатная форма)
- 14.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.10.2016 №0361200015016003911-2 (Печатная форма)
- 11.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.10.2016 №0361200015016003911-1 (Печатная форма)
- 28.09.2016
- Обоснование НМЦК (анализ рынка) (5).xlsx
- АД-11130.doc
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма)
- tender-0361200015016003911.doc 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса