Тендер: Поставка дезинфекционных средств
Начальная цена
1 399 476 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск; Анивский район, село Мицулевка
,
Сахалинская область
Завершён
14.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361100006918000021
Документация
- 13.05.2018
- Печатная форма
- 04.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.05.2018 №0361100006918000021 28 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- А.Д.18 дез.средства.doc 313 КБ
- проект ГК дезсредства.doc 229 КБ
- Спецификация_Дез средства.docx 42 КБ
- НМЦК_Дез средства.xlsx 101 КБ
- Отгрузочная разнорядка_Дез средства.xlsx 31 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса