Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
130 614 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
19.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300008417000156
Документация
- 20.12.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявой от 19.12.2017 г.
- Протокол проведения запроса котировок от 19.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- 12.12.2017
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (Печатная форма) 22 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 57 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 36 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 23 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЯ В СОСТАВ КОМИССИИ.docx 55 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 37 КБ
- VII. ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ.doc 56 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ.docx 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса