Тендер: Поставка папок картонных - скоросшивателей Дело
Начальная цена
11 968 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бикин
,
Хабаровский край
Завершён
05.03.2020 00:00
Документация
- 31.03.2020
- Протокол_подведения_итогов_ЭА.pdf
- 11.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.03.2020 №0322200007120000004-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.03.2020 №0322200007120000004-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА.pdf
- 06.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.03.2020 №0322200007120000004-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА.pdf
- 25.02.2020
- Печатная форма 16 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 25 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 28 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ АУКЦИОНА.docx 95 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 48 КБ
- tender-0322200007120000004.doc 3 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса