Тендер: Поставка легкового автомобиля (00000226-ЭА)
Начальная цена
1 171 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
21.02.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Документация
- 12.02.2022
- ИЗВЕЩЕНИЕ о внесении изменений.docx 15 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 11.02.2022 №ИИ1 40 КБ
- 11.02.2022
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.02.2022 №0891200000622000255 37 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 36 КБ
- Проект контракта 122 КБ
- Описание объекта закупки 20 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке 23 КБ
- Информационная карта 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 719,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса