Тендер: Выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах
Начальная цена
9 002 555 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мухоршибирский район, село Мухоршибирь
,
Республика Бурятия
Завершён
09.03.2022 04:00
Документация
- 10.03.2022
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 10.03.2022 №2002000000222000760002 22 КБ
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 24 КБ
- Протокол.docx 42 КБ
- 11.02.2022
- Извещение к тендеру #200200000022200076 17 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 92 КБ
- Титульный лист.pdf 833 КБ
- Техническое задание.pdf 8.84 МБ
- НМЦ.pdf 2.23 МБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
180 051,0 ₽
Обеспечение контракта
900 255,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса