Тендер: Выполнение мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев
Начальная цена
7 472 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
18.02.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300048722000074
- 44-ФЗ ЕИС 0302300048722000074
Документация
- 10.02.2022
- Обоснование МЗЦК.docx 28 КБ
- Проект муниципального контракта.docx 61 КБ
- Техничское задание.docx 29 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки.docx 19 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.02.2022 №0302300048722000074 48 КБ
- Проект муниципального контракта.docx
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
74 727,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса