Тендер: Поставка водонагревателя
Начальная цена
24 827 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100003816000154
Документация
- 09.09.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 08.09.2016 №П1 (Печатная форма)
- 08.09.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 08.09.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол 32-ф от 08.09.2016 г. не сост. поставкаводонагревателя
- 01.09.2016
- Условия признания победителя .docx
- 32_поставка водонагревателя.docx
- Условия признания победителя (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса