Тендер: Поставка продуктов питания (крупы, яйца, чай и прочее)
Начальная цена
283 566 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Баунтовский Эвенкийский район, село Багдарин
,
Республика Бурятия
Завершён
16.02.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001622000325
- РТС-Тендер 0102200001622000325
Документация
- 08.02.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 77 КБ
- Проект контракта 189 КБ
- Описание объекта закупки 16 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 50 КБ
- Титульный лист 17 КБ
- Извещение 57 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.02.2022 №0102200001622000325 51 КБ
- Титульный лист.docx
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 178,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса