Тендер: Поставка продуктов питания (мучные изделия, специи, сыр и прочее)
Начальная цена
123 876 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Баунтовский Эвенкийский район, село Багдарин
,
Республика Бурятия
Завершён
18.02.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300050522000007
- 44-ФЗ ЕИС 0302300050522000007
Документация
- 08.02.2022
- Обоснование НМЦК 73 КБ
- проект контракта продукты 190 КБ
- Описание объекта закупки 16 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе 65 КБ
- Титульный лист ЭА 13 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.02.2022 №0302300050522000007 35 КБ
- проект контракта продукты
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса