Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
78 768 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
07.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300026721000044
- РТС-Тендер
Документация
- 09.04.2021
- Извещение об отмене определения поставщика от 08.04.2021 №ПРО1 (Печатная форма)
- 08.04.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 08.04.2021 №ПРО1 78 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html 23 КБ
- протокол.pdf 783 КБ
- 30.03.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 30.03.2021 №0302300026721000044 5 КБ
- Приложения к извещению 52 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса