Тендер: Выполнение работ по устройству воздушной линии, по прокладке кабельной линии, благоустройству территорий
Начальная цена
7 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
17.02.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211118199
- 223-ФЗ ЕИС 32211118199
Документация
- 21.02.2022
- Протокол подведения итогов 22 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 21 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 22 КБ
- 10.02.2022
- Приложения №1 к Письму о подаче оферты.Форма для заполнения Участником.xls 64 КБ
- Инструкция для участника закупки.docx 72 КБ
- Проект договора подряда СМР рамочный.docx 72 КБ
- Техническое задание на устройство ВЛ, ПУ, ТП, КЛ.docx 51 КБ
- Приложение 1 к Техническому заданию ЛСР единичный расценки .rar 1.05 МБ
- Приложение 3 к Техническому заданию Ведомость установленных приборов учета.xls 39 КБ
- Приложение 2 к Техническому заданию Задание на выполнение работ.docx 17 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса